Tenaga Kependidikan Politeknik Negeri Semarang

BAGIAN AKADEMIK, KEMAHASISWAAN, PERENCANAAN DAN KERJASAMA

NO NAMA JABATAN SUB BAGIAN
1 TRINOTO WIDODO, S.E., M.M. Kepala Bagian Akademik, Kemahasiswaan, Perencanaan, dan Kerjasama  
2 SUHARNO, S.H. Kepala Subbagian Akademik dan Kemahasiswaan Akademik dan Kemahasiswaan
3 SRI YATI, S.E., M.Si. Kepala Subbagian Perencanaan Perencanaan
4 BUDI RIYANTO, S.E., M.Si. Kepala Subbagian Kerja Sama Kerjasama
5 ERY WIDYOWATI, S.E. Pengolah Data Akademik Akademik dan Kemahasiswaan
6 KUNTARTI, S.E. Pengolah Data Akademik Akademik dan Kemahasiswaan
7 SRI LESTARI, S.Kom. Pengelola Sistem Informasi Perguruan Tinggi Akademik dan Kemahasiswaan
8 DIDIT AGUS TRIYONO, S.Kom. Pengadministrasi Akademik Akademik dan Kemahasiswaan
9 RUSLI Pengadministrasi Akademik Akademik dan Kemahasiswaan
10 SRI KUSMIYULISTITI Pengadministrasi Akademik Akademik dan Kemahasiswaan
11 SUKADI Pengadministrasi Akademik Akademik dan Kemahasiswaan
12 SUBARGIYATI, S.E. Pengadministrasi Kemahasiswaan dan Alumni Akademik dan Kemahasiswaan
13 ARIFIN ALIEF HIDAYAT, S.E. Pengolah Data Kemahasiswaan dan Alumni Akademik dan Kemahasiswaan
14 MUHYORI Pengadministrasi Umum Akademik dan Kemahasiswaan
15 NARDI Pengadministrasi Umum Akademik dan Kemahasiswaan
16 SRI HERPATINAH Pengadministrasi Akademik (PBM) Jurusan Teknik Sipil Akademik dan Kemahasiswaan
17 SIGIT TRI HARYANTO Pengadministrasi Akademik (PBM) Jurusan Teknik Mesin Akademik dan Kemahasiswaan
18 TRISNI SUGHIYATMI Pengadministrasi Akademik (PBM) Jurusan Teknik Mesin Akademik dan Kemahasiswaan
19 ACHRONI Pengadministrasi Akademik (PBM) Jurusan Teknik Elektro Akademik dan Kemahasiswaan
20 DARYANTO Pengadministrasi Akademik (PBM) Jurusan Teknik Elektro Akademik dan Kemahasiswaan
21 MARIMAN Pengadministrasi Akademik (PBM) Jurusan Akuntansi Akademik dan Kemahasiswaan
22 SURAJI Pengadministrasi Akademik (PBM) Jurusan Akuntansi Akademik dan Kemahasiswaan
23 RINI WINARNI, A.Md. Pengadministrasi Akademik (PBM) Jurusan Administrasi Bisnis Akademik dan Kemahasiswaan
24 TUGIJANTO Pengadministrasi Akademik Jurusan Teknik Sipil Akademik dan Kemahasiswaan
25 SUISTINI Pengadministrasi Akademik Jurusan Teknik Mesin Akademik dan Kemahasiswaan
26 HARYONO Pengadministrasi Akademik Jurusan Teknik Elektro Akademik dan Kemahasiswaan
27 SUGIYARTI Pengadministrasi Akademik Jurusan Akuntansi Akademik dan Kemahasiswaan
28 SRI RUWIYANTI, S.E. Pengadministrasi Akademik Jurusan Administrasi Bisnis Akademik dan Kemahasiswaan
29 ZAENAL ARIFIN Pengadministrasi Akademik Program Studi di Jurusan Teknik Sipil Akademik dan Kemahasiswaan
30 KASTARI Pengadministrasi Akademik Program Studi di Jurusan Teknik Mesin Akademik dan Kemahasiswaan
31 JOKO PRIYONO Pengadministrasi Akademik Program Studi di Jurusan Teknik Elektro Akademik dan Kemahasiswaan
32 SRI SUYAMI Pengadministrasi Akademik Program Studi di Jurusan Teknik Elektro Akademik dan Kemahasiswaan
33 JOKO TRI HADI Pengadministrasi Akademik Program Studi di Jurusan Akuntansi Akademik dan Kemahasiswaan
34 SUHARDJO Pengadministrasi Akademik Program Studi di Jurusan Administrasi Bisnis Akademik dan Kemahasiswaan
35 EDI WALUYO, S.Kom. Pengolah Data Program dan Anggaran Perencanaan
36 SUHARYANTO, S.Kom. Penyusun Program Anggaran dan Laporan Perencanaan
37 UMIYATI Pengadministrasi Kerja Sama Kerjasama
38 FERA AYU DIAH KUSUMO DEWI, S.Pd., M.I.Kom. Pengolah Data Kerja Sama Kerjasama

 

BAGIAN UMUM DAN KEUANGAN

NO NAMA JABATAN SUB BAGIAN
1 PURNOMO, S.H., M.Si. Kepala Bagian Umum dan Keuangan  
2 NOOR KUNTONO, S.H. Kepala Subbagian Kepegawaian Kepegawaian
3 EKO SETYAWAN, S.Kom. Kepala Subbagian Tata Usaha Tata Usaha
4 SUPANTO, S.E., M.Si. Kepala Subbagian Keuangan Keuangan
5 RISGIARINI Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan Kepegawaian
6 RADEN ADHI WICAKSANA, S.E. Analis Perencanaan Dan Pengembangan Pegawai Kepegawaian
7 DIYAH PUSPITORINI Pemroses Mutasi Kepegawaian Kepegawaian
8 ROBERTUS MULYANTO Pemroses Mutasi Kepegawaian Kepegawaian
9 WISETYO NUGROHO Pemroses Mutasi Kepegawaian Kepegawaian
10 S U K I N O Pengadministrasi Umum Kepegawaian
11 TIAS MINTANING LESTARIANI, S.E. Bendahara Penerimaan Keuangan
12 ARIS NURYOKO, S.Kom. Bendahara Pengeluaran Keuangan
13 Rr. RATNA NUSWANTARI, S.E. Bendahara Pengeluaran Pembantu Keuangan
14 UTAMI SULISTYOWATI Bendahara Pengeluaran Pembantu Keuangan
15 ENY WIDOWATI Penata Dokumen Keuangan Keuangan
16 JAROT PRAMANA Penata Dokumen Keuangan Keuangan
17 SITI HARYANI Penata Dokumen Keuangan Keuangan
18 SUKINO Penata Dokumen Keuangan Keuangan
19 SUYANTI Pengadministrasi Belanja Pegawai Keuangan
20 A. KRISTIANUS MARYONO Pengadministrasi Umum Keuangan
21 RAMELI Pengadministrasi Umum Keuangan
22 MUGIYONO, SAP Pengolah Data Keuangan Keuangan
23 SUGENG SUTOPO Pengolah Data Keuangan Keuangan
24 ETTY PUJIASTUTI, A.Md. Pengolah Surat Perintah Membayar Keuangan
25 HERY PURNOMO, S.T. Pengelola Pengadaan Barang Dan Jasa Pemerintah Muda Tata Usaha
26 KASMADI, S.H. Pengelola Pengadaan Barang Dan Jasa Pemerintah Muda Tata Usaha
27 LUSIA SRI RETNANINGSIH, S.E. Arsiparis Muda Tata Usaha
28 MUNADI, S.H. Arsiparis Muda Tata Usaha
29 JOKO SUDIGDO Pranata Humas Penyelia Tata Usaha
30 JULI WIDIYANTO, SAP. Pranata Humas Pertama Tata Usaha
31 ANDY PRASETYO, S.T. Analis Barang Milik Negara Tata Usaha
32 Rr. SARWENDAH P., S.Sos. Arsiparis Pertama Tata Usaha
33 WINARSIH Penata Usaha Pimpinan Tata Usaha
34 AGUS HARYONO PUTRO Pengadministrasi Barang Milik Negara Tata Usaha
35 SLAMET Pengadministrasi Barang Milik Negara Tata Usaha
36 YOHANNES BAPTISTA SUDARYANTO Pengadministrasi Barang Milik Negara Tata Usaha
37 KUNTARA Pengadministrasi Kerumahtanggaan Tata Usaha
38 SUSILOWATI Pengadministrasi Kerumahtanggaan Tata Usaha
39 TRIYANTO Pengadministrasi Kerumahtanggaan Tata Usaha
40 AGUNG NUGROHO, Sm.Hk. Pengadministrasi Kerumahtanggaan Tata Usaha
41 SRI MARYANTI Pengadministrasi Persuratan Tata Usaha
42 RAHAYU KUSUMASTUTI, S.A.B. Pengadministrasi Persuratan Satuan Pengawas Internal (SPI) Tata Usaha
43 PARYONO Teknisi Sarana Dan Prasarana Kantor Tata Usaha
44 SUGIYANTO Teknisi Sarana Dan Prasarana Kantor Tata Usaha
45 S.R. CAHYONO Petugas Penggandaan Tata Usaha
46 SUMONO Petugas Penggandaan Tata Usaha
47 SURYANI Pengemudi Tata Usaha
48 BUDIMAN Pengemudi Tata Usaha
49 DWI TRIYONO Pengemudi Tata Usaha
50 MOCRONI Pengemudi Tata Usaha
51 BUDIYONO Petugas Keamanan Tata Usaha
52 HARYAMTO Petugas Keamanan Tata Usaha
53 MURDI Petugas Keamanan Tata Usaha
54 SUKIJO Petugas Keamanan Tata Usaha
55 SUPARDJO Petugas Keamanan Tata Usaha
56 SUTOPO Petugas Keamanan Tata Usaha
57 TARMIDI Petugas Keamanan Tata Usaha
58 ACHMAD NASOKAH Petugas Keamanan Tata Usaha
59 NYOTO Petugas Keamanan Tata Usaha
60 PURWANTO Petugas Keamanan Tata Usaha
61 RAMELAN Petugas Keamanan Tata Usaha
62 SRI WIDODO Petugas Keamanan Tata Usaha
63 WELASIMAN Petugas Keamanan Tata Usaha
64 SOFWAN Caraka Tata Usaha
65 SUJARTO Pramu Kantor (Gd. Lab Telekom) Tata Usaha
66 SURATNO Pramu Kantor (Gd. Lab AB) Tata Usaha
67 BADRI Pramu Kantor (Gd. Direktorat) Tata Usaha
68 KARYADI Pramu Kantor (Gd. Direktorat) Tata Usaha
69 BEJO PRIHATIN Pramu Kantor Gd. KE (r. teknisi ME) Tata Usaha
70 SLAMET RIYANTO Pramu Kantor (Gd. Bengkel Listrik) Tata Usaha
71 KEMAD Pramu Kantor (Gd. SB 1) Tata Usaha
72 RIYANTO Pramu Kantor (Gd. SB 2) Tata Usaha
73 SURONO Pramu Kantor (Gd. SC 1) Tata Usaha
74 SUWANDI Pramu Kantor (Gd. SC 3) Tata Usaha
75 ABDUL SUNARNO Pramu Kantor (Gd. SD 1) Tata Usaha
76 RADI Pramu Kantor (Gd. SD 2-3) Tata Usaha
77 SUDIRO Pramu Kantor (Gd. Sipil PBM) Tata Usaha
78 JAKIMIN Pramu Kantor (Gd. Sipil Workshop) Tata Usaha
79 SUTIYO Pramu Kantor (Gd. SS 2) Tata Usaha
80 CHONDORI Pramu Kantor (Gd. Kerjasama) Tata Usaha
81 SRIJATNO Pramu Kantor (Gd. Direktorat) Tata Usaha
82 RIJANTO Pramu Kantor (Gd. Laboratorium Listrik) Tata Usaha

 

PRANATA LABORATORIUM / TEKNISI LABORATORIUM

NO NAMA JABATAN JURUSAN
1 AZIS, S.T. Pranata Laboratorium Pendidikan Muda Teknik Sipil
2 TULUS SETIAWAN, A.Md. Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Lanjutan Teknik Sipil
3 SISWOYO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Sipil
4 SUGIYONO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Sipil
5 ISNADI, S.ST. Teknisi Laboratorium Teknik Sipil
6 SETIJAKA, S.ST. Teknisi Laboratorium Teknik Sipil
7 TRIATMO SUGIH HARDONO, S.T. Teknisi Laboratorium Teknik Sipil
8 BUDI PRAYETNO Teknisi Laboratorium Teknik Sipil
9 MUHAMAD BAGUS SATRIAWAN, A.Md. Teknisi Laboratorium Teknik Sipil
10 PARDIYO Teknisi Laboratorium Teknik Mesin
11 PURNAWAN BUDIYANTO, S.T. Teknisi Laboratorium Teknik Mesin
12 ADANG KURNIAWAN, S.T. Pranata Laboratorium Pendidikan Muda Teknik Mesin
13 SUNARTO, S.T. Pranata Laboratorium Pendidikan Muda Teknik Mesin
14 SUKARMAN, S.T. Pranata Laboratorium Pendidikan Muda Teknik Mesin
15 JOKO MUJIHARTONO, A.Md. Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Mesin
16 SYAMSUDIN SURYADI Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Mesin
17 WIDODO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Mesin
18 RUDY HARYANTO Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Lanjutan Teknik Mesin
19 MULYONO Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Teknik Mesin
20 CANDRA KURNIAWAN Teknisi Laboratorium Teknik Mesin
21 SURATMIN Teknisi Laboratorium Teknik Mesin
22 SUROSO Teknisi Laboratorium Teknik Mesin
23 ADI KUSMANTO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Elektro
24 GUNADI Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Elektro
25 LARMIN Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Elektro
26 SAPTO NUGROHO YUNARTO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Elektro
27 SENTOT SUTARTO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Elektro
28 SUDARTO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Elektro
29 SUPIYONO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Elektro
30 SUTARTO Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia Teknik Elektro
31 EDWI NAIRI HASTUTIONO, A.Md. Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Lanjutan Teknik Elektro
32 WAKHID ROCHAYADI Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Lanjutan Teknik Elektro
33 Drs. SUBANDONO Teknisi Laboratorium Teknik Elektro
34 EMANUEL GATOT SOEKOTJO, S.ST. Teknisi Laboratorium Teknik Elektro
35 EKO NARIMO, A.Md. Teknisi Laboratorium Teknik Elektro
36 KARIYANTO, S.Kom. Teknisi Laboratorium Teknik Elektro
37 SUKARTO, A.Md. Teknisi Laboratorium Teknik Elektro
38 BUDI SUPRIANTO, A.Md. Teknisi Laboratorium Akuntansi
39 ENDANG BUDY ASTUTI Teknisi Laboratorium Akuntansi
40 KHOMSATUN ARTATI, S.E., Akt. Teknisi Laboratorium Akuntansi
41 MUHADJIRIN, S.E. Teknisi Laboratorium Akuntansi
42 RETNO MADE VITA EVI, S.E. Teknisi Laboratorium Akuntansi
43 SITI LATIFAH, S.E. Teknisi Laboratorium Akuntansi
44 SRI ASTUTI NURHAYATI, S.E. Teknisi Laboratorium Akuntansi
45 SUKAERI Teknisi Laboratorium Akuntansi
46 SUTARTI, S.E., Akt. Teknisi Laboratorium Akuntansi
47 UMI SALAMAH Teknisi Laboratorium Akuntansi
48 WARIDASRI SUSANTI, A. Md. Teknisi Laboratorium Akuntansi
49 ANYS SURYANING FITRIYATI, A.Md. Teknisi Laboratorium Administrasi Bisnis
50 ARIF WIDI HATMOJO, A.Md. Teknisi Laboratorium Administrasi Bisnis
51 IRWAN SULIYONO, A.Md. Teknisi Laboratorium Administrasi Bisnis
52 MUHAMMAD LUKITARJO, A.Md. Teknisi Laboratorium Administrasi Bisnis

 

TENAGA KEPENDIDIKAN PUSAT DAN UNIT PELAKSANA TEKNIS (UPT)

NO NAMA JABATAN PUSAT / UNIT
1 SITI WIDAYATUN Pengadministrasi Umum Pusat PMP
2 SRI WAHYUNI Pengadministrasi Umum UPT Bahasa
3 SRI SUMARSIH, S. Sos., M.IP. Pustakawan Madya UPT Perpustakaan
4 DARYANTO, S.E. Pustakawan Muda UPT Perpustakaan
5 FAIZAL ISMAIL, S.S. Pustakawan Muda UPT Perpustakaan
6 HENING VIDININGRUM, S.S. Pustakawan Muda UPT Perpustakaan
7 JOKO MUSTOFA, S.Hum. Pustakawan Muda UPT Perpustakaan
8 MOHAMAD SYAM SURYANTO, S.Sos. Pustakawan Muda UPT Perpustakaan
9 NURUL QURNIATI, S.Sos. Pustakawan Muda UPT Perpustakaan
10 SUWARNO, S.Sos. Pustakawan Muda UPT Perpustakaan
11 TATIK SAYEKTI, S.Hum. Pustakawan Muda UPT Perpustakaan
12 RATNA HANDAYANI Pustakawan Penyelia UPT Perpustakaan
13 ARKO PAMBUDI, A.Md. Pustakawan Pelaksana Lanjutan UPT Perpustakaan
14 NUGROHO JOKO USITO, S.Kom. Pengelola Sistem Dan Jaringan UPT TIK
15 ARI MURSANDHI, A.Md. Teknisi Komputer UPT TIK
16 ATMAN RISNENDI, A.Md. Teknisi Komputer UPT TIK
17 NISA AULIA DALILA, A.Md. Teknisi Komputer UPT TIK
18 MUJIYATI Pengadministrasi Umum UPT TIK
19 AHMAD BUSYAIRUDDIN Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
20 EKO SUPRIYANTO Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
21 HADI PURWANTO Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
22 HARI DWI CAHYONO Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
23 RAVIQ HIDAYAT Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
24 SADIK BUDI SANTOSO, S.T. Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
25 SUDJATMIKO Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
26 SUKARDI, S.T. Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
27 TEGUH BUDI RAHARJO, A.Md. Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
28 TOTOK EDI PRAYITNO Teknisi Sarana dan Prasarana Pendidikan UPT PPSP
29 SITI SUBAKHIROH Pengadministrasi Umum UPT PPSP